Школа награждена:
  • Диплом Министерства образования и науки Российской Федерации "Ппобедитель  конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы", 2008 г.
  • Благодарственное письмо губернатора Новосибирской области за победу в конкурсном отборе образовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы в рамках приоритетного национального проекта "Образование" в 2008 г.
  • Диплом 3 степени Областного центра дополнительного образования детей в смотре-конкурсе музеев Боевой и Трудовой славы, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной
  • Почетная грамота Министерства социального развития Новосибирской области коллективу МКОУ Боровской СОШ за активное участие в организации отдыха и оздоровления детей в Новосибирской области
  • Грамота управления образования администрации Болотниского района за 1 место в районном фестивале  театральных коллективов "Кукольная страна"
  • Диплом 2 степени регионального этапа всероссийского экологического форума "Зелёная планета - 2016"
  • Почетная грамота  управления образования администрации Болотнинского района, Болотнинской районной общественной организации профсоюза работников народного образования   и науки РФ за 2 место в районной Спартакиаде работников образовательных учреждений Болотнинского района Новосибирской области, 2015 г.
  • Премия 50000 рублей за 2 место в районном смотре-конкурсе на лучшую организацию деятельности по благоустройству в 2016 году в номинации "Лучая территория предприятия и учреждения"
  • Диплом лауреата Министерства образования науки и инновационной политики Новосибирской области, Новосибирской областной общественной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ в   областном профсоюзном проекте "Память во имя жизни"
  • 1 место в XIII районном туристско-краеведческом слёте работников образования Болотнинского района Новосибирской области
  • 3 место в областном конкурсе "Лучший социальный партнёр"
  • 2 место в районном смотре-конкурсе по благоустройству. Номинация: «Лучшее благоустройство и озеленение территории учреждений образования», 2017 г.
  • 2 место в областном конкурсе "Лучший коллективный договор", 2018 г.
Учителя-победители:
  • Колганова Л.В., учитель немецкого языка высшей квалификационной категории,-победитель Всероссийского конкурса лучших учителей общеобразовательных учреждений. Награждена премией Президента РФ, 2007 г.
  • Козина Людмила Викторовна, заслуженный учитель РФ, победитель областного и дипломант всероссийского конкурса "Женщина-директор года"

Награды учителей

•  Козина Людмила Викторовна, директор - Заслуженный учитель РФ, 2000 г., медаль "За вклад в развитие Новосибирской области", 2012, юбилейная медаль "80 лет Новосибирской области", 2017 г.

• Шелестюк Ольга Викторовна, учитель географии, - премия губернатора Новосибирской области "Лучший педагогический работник", 2012 , Почетная грамота Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области, 2017 г.

• Никонова Антонина Николаевна, учитель математики,- премия главы  Болотнинского района "Лучший педагогический работник", 2012 г., юбилейная медаль "80 лет Новосибирской области", 2017 г.

• Козин Владимир Васильевич, учитель истории и обществознания, - Почетная грамота Министерства образования РФ, 2014 г., Почётный работник сферы образования РФ, 2018 г.

• Желонкина Зинаида Владимировна, учитель начальных классов, -Почетная грамота Министерства образования РФ, 2017 г.

Школа награждена:

• Диплом Областного смотра-конкурса школьных лесничеств в номинации "Опытно-исследовательская работа", 2007 г.

• Диплом главы администрации Болотнинского района за 2 место в смотре-конкурсе на лучшую постановку спортивно-оздоровительной работы в образовательных учреждениях Болотнинского района, 2007 г.

• Диплом Управления образования администации Болотнинского района за 1 место в спартакиаде работников образовательных учреждений Болотнинского района,  2008 г.

• Диплом Управления образования администации Болотнинского района за 2 место в районной спартакиаде школьников 2007-2008 учебного года.

• Диплом главы администрации Болотнинского района за победу в конкурсе "Лучшая школа Болотнинского района по подготовке к началу учебного  2007-2008 г.".

• Диплом Управления образования администации Болотнинского района за 1 место в районном конкурсе методических идей, 2007 г.

Учителя-победители:
  • Козина Людмила Викторовна, заслуженный учитель РФ, руководитель  высшей квалификационной категории, победитель областного и дипломант всероссийского конкурса "Женщина - директор года".

• Бубович А.В., учитель физической культуры высшей квалификационной категории,-победитель районного конкурса профессионального мастерства "Учитель года - 2005". Награжден премией Губернатора "Лучший педагогический работник".

В течение 2007/2008 учебного года учащимися нашей школы  было занято 36 призовых мест. В том числе: первых мест- 23, вторых - 7, третьих - 6.

Дата последнего обновления страницы 14.01.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»